Compétence en identification et automation

ID-Systems

Marquage - Identification - Vérification

0

Depuis

0

Collaboratuers

0

Produits en stock

0

Lecteurs vendus

Nouvelles

Nos

competénces clés

L'équipe

Peter Rindlisbacher

Propriétaire

P.RINDLISBACHER@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Mike Schneider

Directeur général

M.SCHNEIDER@IDSYSTEMS.CH
TEL. 032 374 71 11/079 297 44 11

Melanie Koch

Administration

M.KOCH@IDSYSTEMS.CH 

TEL. 032 374 71 11

Claude Michon

Senior Sales Area Manager

C.MICHON@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11/079 244 18 24

Gabriele Kadner

Sales Manager

G.KADNER@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11/079 957 08 94

Damian Longo

Service Support Engineer

D.LONGO@IDSYSTEMS.CH

TEL. 0900 374 374

Thierry Chambaz

Application Engineer

T.CHAMBAZ@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Prot Koziol

Junior Sales Manager

P.KOZIOL@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11/079 721 82 91

Annette La Brocca

Administration

A.LABROCCA@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Ken Zimmermann

Application Engineer / QMR

K.ZIMMERMANN@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Milos Stanojevic

Softwareentwickler

[Translate to Französisch:]

M.STANOJEVIC@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Fabio Allemann

Product Manager

F.ALLEMANN@IDSYSTEMS.CH
TEL. 032 374 71 11

Fabienne Kohler

Executive Assistant & Marketing

F.KOHLER@IDSYSTEMS.CH
TEL. 032 374 71 11

Christoph Fahrni

Magasinier

TEL. 032 374 71 11

la gamme complète

de produits

Quelques

clients

Nos

partenaires


Nos

fournisseurs

Contact

 

Assistance téléphonique technique

(CHF 2.00 / Min.)
0900 374 374
Les heures d'ouverture sont de Lu–Ve de
7:45h jusqu'à 12:00h et 13:30h jusqu'à 17:00h
( Ve jusqu'à 16:00h )

 

Adresse de contact

ID-Systems AG
Sägeweg 7
CH-2557 Studen
Suisse
T: +41 32 374 71 11
F: +41 32 374 71 10
info@idsystems.ch

 

 

formulaire de contact

Formularie de contact ID-Systems

Formularie de contact ID-Systems