Compétence en identification et automation

Nos

compétences clés

0

Depuis

0

Collaboratuers

0

Produits en stock

0

Lecteurs vendus

Nouvelles

  • Boutique

    Commandez facilement nos produits standards dans notre boutique en ligne.

    >Boutique

  • Boutique

    Commandez facilement nos produits standards dans notre boutique en ligne.

    >Boutique

Full-Service

Identification & Automation

L'équipe

Peter Rindlisbacher

Propriétaire

P.RINDLISBACHER@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Mike Schneider

Directeur général

M.SCHNEIDER@IDSYSTEMS.CH
TEL. 032 374 71 11/079 297 44 11

Daniel Laubscher

Technical Support Engineer

D.LAUBSCHER@IDSYSTEMS.CH
TEL. 0900 374 374

Wendelin Steiner

Project Manager

W.STEINER@IDSYSTEMS.CH
TEL. 032 374 71 11/079 233 09 40

Melanie Koch

Administration

M.KOCH@IDSYSTEMS.CH 

TEL. 032 374 71 11

Claude Michon

Senior Sales Area Manager

C.MICHON@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11/079 244 18 24

Damian Longo

Service Support Engineer

D.LONGO@IDSYSTEMS.CH

TEL. 0900 374 374

Bernard Musy

Application Engineer

B.MUSY@IDSYSTEMS.CH

Tel. 032 374 71 11/079 136 36 94

Thierry Chambaz

Application Engineer

T.CHAMBAZ@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Stefan Aeberhard

Application Engineer

S.AEBERHARD@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Annette La Brocca

Administration

A.LABROCCA@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Ken Zimmermann

Application Engineer

K.ZIMMERMANN@IDSYSTEMS.CH

TEL. 032 374 71 11

Fabienne Kohler

Executive Assistant & Marketing

F.KOHLER@IDSYSTEMS.CH
TEL. 032 374 71 11

Christoph Fahrni

Magasinier

TEL. 032 374 71 11

la gamme complète

de produits

Quelques

clients

Nos

partenaires


Nos

fournisseurs

Contact

 

Assistance téléphonique technique

(CHF 2.00 / Min.)
0900 374 374
Les heures d'ouverture sont de Lu–Ve de
7:45h jusqu'à 12:00h et 13:30h jusqu'à 17:00h
( Ve jusqu'à 16:00h )

 

Adresse de contact

ID-Systems AG
Sägeweg 7
CH-2557 Studen
Suisse
T: +41 32 374 71 11
F: +41 32 374 71 10
info@idsystems.ch

 

 

formulaire de contact

Formularie de contact ID-Systems

Formularie de contact ID-Systems